Записи за день Апрель 1st, 2020

постановление от 01.04.2020 № 5 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Островского сельсовета Становлянского района»

решение от 26.03.2020 № 172 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 16.03.2020 № 4 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Островского сельсовета Становлянского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Островского сельсовета Становлянского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Декларация о доходах за 2019

Приложение 1 к Положению о предоставлении лицом, поступающим  на должность руководителя муниципального учреждения, а также  руководителем  муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей     Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга с. Берёзовка ________________________________________________________________________            […]