Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 48:14:1940101:5616

В соответствии с Федеральным Законом №101-ФЗ от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, как орган местного самоуправления, по месту расположения земельного участка сельскохозяйственного назначения, извещает о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 48:14:1940101:5616, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир деревня, участок находится примерно в 420 м, по направлению на юго-запад от ориентира, Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, Становлянский район, сельское поселение Островский сельсовет, д. Новоселки, общей площадью 683 900 кв. м, по инициативе лица, использующего находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции Общества с ограниченной ответственностью «Альтаир-Липецк» (ОГРН 1137746033919, ИНН 7714895279, юридический адрес: 399704, Липецкая область, Становлянский район, с. Ламское, ул. Победы, д. 12).

Собрание участников общей долевой собственности состоится 12 января 2021 г.  в 12 часов.

Место проведения собрания: 399708 с. Берёзовка, ул. Ю.Тарасова, д. 18.

Регистрация участников собрания начинается 12 января 2021 года с 11 часов 30 минут по месту проведения собрания.

Повестка дня общего собрания:

1. Организационные вопросы по ведению собрания: избрание председателя, секретаря собрания.
  2. О внесении изменений в договор аренды земельного участка №1 от 01.02.2015 г.на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 48:14:1940101:5616, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир деревня, участок находится примерно в 420 м, по направлению на юго-запад от ориентира, Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, Становлянский район, сельское поселение Островский сельсовет, д. Новоселки, общей площадью 683 900 кв. м, находящийся в долевой собственности и утверждении проекта дополнительного соглашения к нему.
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать при государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключать договор аренды данного земельного участка и дополнительные соглашения к нему, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с информацией и материалами, по вынесенным вопросам на общее собрание, можно по адресу: 399704, Липецкая область, Становлянский район, с. Ламское, ул. Победы, д. 12, со дня выхода публикации в средствах массовой информации с 10 часов до 12 часов в рабочие дни, до даты проведения общего собрания.

Информацию можно получить по телефонам: 8 (905) 044-95-51.

Право на участие в общем собрании участников общей долевой собственности на земельный участок реализуется участником лично или через своего представителя.      Каждый участник общей долевой собственности, пришедший на собрание, должен представить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, оригинал документа, подтверждающего право собственности на земельную долю, представитель участника общей долевой собственности на земельный участок — нотариально удостоверенную доверенность.