Сведения о доходах Петращук Ю. М. за 2017 г.

Приложение 1 к «Порядку размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Становлянского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Сведенияо доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2017 года

Ф.И.О. лица замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района Должность Общая сумма декларированного годового дохода за 2017год (руб.) Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)
Виды объектов недвижимости Площадь (кв. м.) Страна расположения Виды объектов недвижимости Площадь (кв. м.) Страна расположения
Петращук Юлия Михайловна Ст.Специалист 1 разряда 178876,53 Дом жилой  Земельный  участок 76,4кв.м.

РФ ВАЗ-21120

ВАЗ-21099

Супруг (а) (без указания Ф.И.О.) Дом жилой  Земельный  участок 76,4кв.м.

РФ
Н/л дети (без указания Ф.И.О.) 3 Дом жилой  Земельный  участок 76,4кв.м.

РФ

Приложение 2 к «Порядку размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Становлянского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Сведения

об источниках получения средств, за счет которых лицом, замещающим муниципальную должность на постоянной основе, должность муниципальной службы,руководителей муниципальных учрежденийв администрации сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района, его супругой (супругом) или несовершеннолетними детьми совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки

Ф.И.О. лица замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Островский сельсовет Становлянского муниципального района Должность Наименование приобретенного имущества Источники получения средств, за счет которых приобретено имущество*
Супруг (а) (без указания Ф.И.О.)
Н/л дети (без указания Ф.И.О.)

* Доход по основному месту работы лица, представившего справку, и его супруги (супруга); доход указанных лиц от иной разрешенной законом деятельности; доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях; накопления за предыдущие годы; наследство; дар; заем; ипотека; доход от продажи имущества; иные кредитные обязательства; другое.